首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
途经路线[17条]
234X (九巴)
235 (九巴)
268M (九巴)
30 (九巴)
302 (新界綠小)
302 特別班次 (新界綠小)
30X 特別班次 (九巴)
33R (九巴)
40 (九巴)
48P (九巴)
48X (九巴)
61P (九巴)
930X (城巴)
96 (新界綠小)
A31 (龍運)
N930 (城巴)
NA31 (龍運)
香港234X (九巴)公交车路线
灣景花園總站[青山公路]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共21站
灣景花園總站[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
祈德尊新邨[大涌道]
美孚站[長沙灣道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
長沙灣光昌街[長沙灣道]
長沙灣興華街[長沙灣道]
元州邨[長沙灣道](港鐵荃灣綫長沙灣站)
深水埗九江街[長沙灣道]
深水埗欽州街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
深水埗黄竹街[長沙灣道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
旺角站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫旺角站)
旺角豉油街[彌敦道]
油麻地永星里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
油麻地西貢街[彌敦道](彌敦酒店;香港九龍諾富特酒店;香港逸東酒店)
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金巴利道[彌敦道]
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港234X (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-灣景花園總站[青山公路]
共25站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀碼頭
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
金巴利道[彌敦道]
油麻地寶靈街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
九龍中央郵政局[彌敦道]
油麻地碧街[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
旺角山東街[彌敦道]
旺角弼街[彌敦道]
太子站[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫太子站)
深水埗楓樹街[長沙灣道]
深水埗北河街[長沙灣道](港鐵荃灣綫深水埗站)
怡閣苑[長沙灣道]
長沙灣遊樂場[長沙灣道](元州邨;長沙灣邨;幸福邨;港鐵荃灣綫長沙灣站)
長沙灣興華街[長沙灣道]
荔枝角站[長沙灣道](長沙灣廣場;港鐵荃灣綫荔枝角站)
美孚站[荔枝角道](港鐵荃灣綫,屯馬綫美孚站)
祈德尊新邨[大涌道]
滿樂大廈[沙咀道](福來邨福至樓)
荃灣建明街[青山公路]
福來邨永康樓[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
荃灣柴灣角街[青山公路]
麗城花園第三期[麗志路]
灣景花園總站[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7